Объявление  | Конкурс

Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения «Талдыкорганский колледж сервиса и технологий» государственного учреждения «Управление образования области Жетісу» объявляет конкурс на вакантные должности, указанные ниже

1. Заместитель  директора по учебно-производственной работе – 1 единица

2. Воспитатель - 1 единица

Претендентам, участвующим в конкурсе, необходимо отправить свои резюме на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.  и зарегистрироваться на портале «Enbek kz».

Подробную информацию можно получить по телефону 8 (7282) 30-87-46.

Адрес колледжа: город Талдыкорган, проспект Нурсултана Назарбаева, дом 173/2, блок А

Конкурс проводится на основании приказа Министерства образования и науки Республики Казахстан от 21 февраля 2012 года № 57 «Об утверждении правил назначения на должности, освобождения от должностей первых руководителей и педагогов государственных организациях образования».

Срок приема документов: заявки на участие в конкурсе принимаются в течение 7 (семи) рабочих дней с момента публикации извещения.

Квалификационные требования и должностные обязанности организации образования к кандидату:

Согласно приказу Министра образования и науки Республики Казахстан от 13 июля 2009 года № 338 «Об утверждении типовых квалификационных характеристик должностей педагогов».

Лицо, намеревающееся участвовать в конкурсе, в течение срока приема документов, указанного в объявлении, направляет в электронной или бумажной форме следующие документы:

1) заявку на участие в Конкурсе с указанием перечня прилагаемых документов по форме согласно приложению 15 к настоящим Правилам;

2) документ, удостоверяющий личность, или электронный документ, полученный в сервисе цифровых документов (для идентификации);

3) заполненный индивидуальный листок дела для постановки на учет личного состава (указываются точный адрес проживания и контактные телефоны - при наличии);

4) копии документов об образовании педагогов в соответствии с квалификационными требованиями к должности, утвержденной образцом квалификационной характеристики;

5) копия документа, подтверждающего трудоустройство (при наличии);

6) справка о состоянии здоровья по форме, утвержденной приказом исполняющего обязанности Министра здравоохранения Республики Казахстан от 30 октября 2020 года № ҚР ДСМ-175/2020 «Об утверждении форм учетной документации в области здравоохранения» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 21579) (справка 076)

7) справка из психоневрологической организации;

8) справка с наркологической организации;

9) сертификат о результатах прохождения сертификации или свидетельство о наличии действующей квалификационной категории (при наличии).