В Талдыкорганском  колледже сервиса и технологий на базе Центра компетенции» с участием областногоучебно-методического отдела прошел областной семинар-практикум на тему: «Внедрение кредитно-модульной технологии обучения по специальности 10130300 Организация питания».

Цель семинара: обмен  опытом  по внедрению кредитно-модульной системы. Участникам семинара предоставлена информация по   составлению рабочих учебных программ с применением Казахстанской и Финской модели планирования и критериальному  оцениванию обучающихся. По завершению семинара  был организован показ мастер класс по приготовлению блюд  французской кухни и выданы сертификаты.