Результат конкурса. В соответствии с совместным приказом Министра просвещения РК от 15.08.2023 № 259 о внесении изменений в приказ Министра образования и науки Республики Казахстан от 21 февраля 2012 года №57 «Об утверждении Правил назначения на должности, освобождения от должностей первых руководителей и педагогов государственных организаций образования» и приказа Заместителя Премьер-Министра РК - Министра труда и социальной защиты населения от 16.08.2023 № 343 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования) объявлен конкурс на должность «Заместителя директора по учебно-производственной работе колледжа» и на должность «Воспитатель общежития» с 21 по 29 февраля 2024 года.

29 февраля 2024 года состоялось заседание конкурсной комиссии. В конкурсе кандидатов на должность «Заместитель директора по учебно-производственной работе колледжа» не было, но были рассмотрены заявления 4 претендентов на должность «Воспитатель общежития». Члены конкурсной комиссии по результатам проверки документов каждого кандидата на соответствие квалификационным требованиям, а также согласно приложению 16 подсчитали баллов, перечисленных в оценочном листе:
1. Бұланқан А.Б. – 14,5 балл;
2. Белтаева Г.Ж. – 2 балл;
3. Аязбаева Ұ.Б. - 20 балл;
4. Байденов Ж.М. – добровольно отказался от конкурса.
На основании решения конкурсной комиссии Протокола №1 от 29.02.2024 года на должность «Воспитатель общежития» была принята Аязбаева Ұ. Б. (с испытательным сроком в три месяца).